воскресенье, 12 января 2014 г.

Клясер и обзор совместных проектов.

Всем привет! Сегодня очередной большой пост. Для начала покажу вам сделанный еще перед новым годом клясер (если я правильно это называю) для монет, заказанный одной девушкой в подарок маме. Там внутри готовые страничка в которые помещаются монетки, а сверху все получилось в очень нежном стиле, похожем на шебби-шик. собственно цвет задала заказчица попросив сделать что-нибудь в голубом цвете с цветами.



обложка была сделана по скетчу от блога "СкрапГалерея"
А еще мне вдруг захотелось поучаствовать в нескольких совместных проектах, это такой первый опыт у меня. Сейчас я расскажу вам о них...
1. это проект от Евгении Петрцер "Красивый праздник" стартует в феврале. Смысл подготовка к любому празднику. Решила вместе с этим проектом готовится к своему 30-летию)))))))).

2. совместный проект "Органайзер", давно хотела себе такую штучку, а может кому задарю)) И хоть я делала что-то подобное, но все равно интересно.
3. интересный проект от Ирины Ангольд "Женские штучки". Сразу за этот марафон можно сделать 6 открыток к 8 марта! а мне для подружек надо 9 штук))))) вот думаю за счет проекта решить это проблемку!)))))))
 
и напоследок проект "Весна-почтой" обменник к 8 марту!

   

На этом собственно пока все. Пока. 

4 комментария:

  1. Какая нежность! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший, нежный блокнотик! Спасибо от СкрапГалереи.

    ОтветитьУдалить
  3. Шебби беспроигрышный вариант... его все девчонки любят)) Спасибо за участие в задании от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо девочки! отдельное спасибо за признание работы стилем шебби)))))))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin