вторник, 16 сентября 2014 г.

Новая страничка!

Привет еще раз! Сегодня я уже писала, что участвую в проекте "Дебют года" и показывала свою новую страничку сделанную для этого проекта, но я не говорила, что эта страничка была сделана по скетчу от блога "Скрапкопилка"  - решила этому посвятить отдельный пост.


 
 



Как я уже писала делала я её так: за основу я взяла лист бумаги FarmHouse, потом добавила моей любимой бумаги от КайерКрафт, плюс обычной крафт бумаги (её почти не видно за фоном) трафарет в виде кирпичной кладки который я нанесла текстурной пастой, прошлась двумя видами спрея  - красным и коричневым, а потом выбелила с помощью акриловой краски. Также трафарет соты и фоновые штампы. Из украшений примовские и тайские цветочки, брадсы, чипборд и клеевые стразы. Плюс в декоре есть две настоящие гильзы от пистолета Макарова. 
На фото я на работе на стрельбах. Вот такая я иногда бываю))))))
Спасибо всем что заглянули.

4 комментария:

  1. Оболдеть!!!! Полиция и скрап!!!! Какие же мы все разные, с разными судьбами и профессиями!!!! И всех нас объединяет творчество - любимый скрап))))))) Лена, оооочень понравилась страничка!!!! Такая яркая, динамичная, мужская)))) И только когда приглядишься, понимаешь, что стреляет женщина, и что цветы на страничке не случайны)))))) Здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да спасибо Оксана, это страничка про меня, во всех смыслах.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая необычная и атмосферная!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая необычная и атмосферная!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin