пятница, 31 октября 2014 г.

Мини-альбом и блокнот с мужским характером

Всем привет! Расскажу вам как закончилась моя неделя, в которой сон был лишней роскошью))) За  три дня я сделала мини-альбом и блокнот. Но обо всем по порядку... В нашем ГУ МВД России по Иркутской области, объявили конкурс "Умельцы в погонах", для тех кто занимается прикладным творчеством, а так как скрап это все таки прикладное творчество я решила поучаствовать! Сделать три работы, как планировалось, я не успела, зато сделала, две, но они мне очень нравятся.
Первое что я сделала, это мини-альбом "У истоков Ангарской милиции", размер альбома вышел 20*20 см. В нем немного черно-белых фотографий, все что удалось достать и выписки и летописи нашего УМВД. Альбом вышел мужским,  с минимум украшений, главный акцент это фото, которые я подчеркнула при помощи бумаги, штампов и капелек спреев.
Фотографировала сначала отдельные листы, потом уже весь альбом. Делала его на кольцах и без завязочек, он и так прекрасно смотрится и не открывается. За основу там очень плотные акварельные листы, а так как они с двух сторон обклеены плотной скрапбумагой, то листы получились плотными, не чуть не хуже если бы в основе был картон.

















Последнее фото, это уже собранный альбом.  Обложку я делала по скетчу от блога "Волга-скрап", который я отзеркалила.
 Также хочу с альбомом (обложкой) поучаствовать в задании от "Московского СкрапКлуба" - "С мужским характером". ОЭ - часы и звезды.

 Кстати, на фото, в центре на обложке памятник погибшим сотрудникам при исполении служебного долга, который стоит в фое нашего городского управления.

 А теперь вторая моя работа на конкурс, блокнот "с нуля". Не буду говорить, сколько я с ним мучилась, потому что я очеееень давно не делала такие блокноты и навык вконец потерян, но я себя хвалю, не смотря на небольшие недочеты. считаю, что вышло не плохо)))






Отдельная моя гордость в этом блокноте, это странички, которые для меня сделала Маришка!  
За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
На обложке минимум украшений, только настоящий шеврон с нашей формы (вытащила из своих запасов)))
Спасибо всем за внимание и пожелайте мне удачи)))

7 комментариев:

  1. Все так строго и по-мужски, отличные работы!!! Спасибо за участие в задании МСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом и такой символичный! Спасибо, что творите вместе с Волга-скрап!)))

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе!! Вы- молодец! замечательные работы на конкурс, уверена, их отметят!! альбом шикарный, выдержан по стилю и со смыслом!! и блокнот необычный - полицейский, поэтому впечатляет))
    спасибо от МСК

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычная работа, первый раз встречаю подобное на скрап-просторах)))) Спасибо, что выбрали наш скетч, удачи в конкурсе, HS!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом! Спасибо, что творите вместе с Волга-скрап!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin