понедельник, 14 мая 2018 г.

2-ый этап по СП "Сохраняя самое ценное" - "Бабушкин сундук"

Привет, привет.
Уф... обещала себе не дедлайнить (есть такое слово?)))) Показываю вам сегодня второй этап по СП "Сохраняя самое ценное" от "Craft Paper"
Немного напомню, по СП я делаю детский альбомчик, размером 20*20 см. К бумаге от "Craft Paper" я добавила бумагу коллекция "Teddy Bear's Picnic" от "KaiserCraft". На втором развороте я разместила 11 фото и конвертик где можно разместить тэги или какие-то записи.
Ну и фото... много фото)))



 





  



И вторая часть второго разворота




 








Второй разворот, как мне кажется получился более сдержанный чем первый. На нем можно разместить фото с первых месяцев жизни, прогулок и игр.
Пока печатала пост, узнала что попала в ТОП по первому этапу, за что отдельное спасибо. Первый этап можно посмотреть тут.
А я пошла думать над следующим этапом и делать зарисовки обложки альбома, потому что в голове уже сложилась картинка какой он будет в окончательном виде.
Спасибо что заглянули, пока пока.

13 комментариев:

  1. Ой, какие очаровательные мишки на чемоданчиках!! Столько винтажных игрушек на развороте - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Именно мишки добавили идею всему альбому.

      Удалить
  2. Лена, какой же трогательный разворот получился! Эта винтажная история просто покоряет своей необыкновенной атмосферой и особым очарованием прошедших времен:) Спасибо от CraftPaper и ждем продожения:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за теплые слова! Мне очень хотелось объединить винтаж и такой легкий микс-медиа, побрызгать красками, помазать креклелюром...

      Удалить
  3. Леночка, какой необычный детский альбомчик - палитра и оформление! И мне это так нравится! Разворот красивый - рассмотрела каждую детальку :) Спасибо, что творишь с Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за проект где можно так развернуться))

      Удалить
  4. У Вас очень неординарный подход! Получается очень интересно! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая оригинальная палитра, да и техники тоже очень неожиданные для детской тематики, тем интереснее будет увидеть результат)! Впечатления как будто открыла винтажный сундук с детскими игушками... Очень ждем продолжения). Спасибо от Craft Paper за интерес к нашему проекту!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная идея с детским винтажным альбомом! Чердачно-сундучные истории не могут не влюбить в себя! Чудесный разворот! Спасибо, что поддерживаете наш проект "Сохраняя самое ценное"

    ОтветитьУдалить
  7. Гармоничный и прекрасный!!!Большое спасибо, что творите с нами ДК КрафтПапер!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin