суббота, 29 сентября 2018 г.

Осень самое лучшее время - вдохновение для блога Арт-студия "Матрешка"

Всем осенний пламенный привет!
Любите ли вы осень, так как люблю её я?)))
Нет я серьезно! Очень люблю! Это замечательная, звенящая пора. Воздух становится прозрачным и свежим. А какая осень красивая, такие сочные, яркие краски. Самое  нужное перед белой монохромной зимой. 
Осень вдохновляет поэтов и художников. Она вдохновляет нас, творческих людей на разные идеи и работы. В осени очень много яркости, а дождливые дни навивают на лирический лад.
Осень таинственна и волшебна.
В нашем блоге Арт-студия чипборда "Матрешка" вышла осенняя доска вдохновения.
По заданию у меня получилась коробочка. В нее можно положить подарок или осенние дорогие сердцу фотографии, и многое другое. Размер 12*18*8 см.. Стенки я оклеила деревяшками. Их я сделала при помощи белого акрилового грунта, спреев и кракелюра. А бумагу я использовала от производителя "Eco Paper" коллекция "Осенний лес". Необычно в этой работе, то что я не использовала объемного декора (цветочки, ягодки). В основном это были бумага, вырезалки, шитье и чипборд... ах да... и ещё пара "досочек".





















В работе использовала следующий чипборд.



Хочу поучаствовать  в задании от блога "Посиделки за скрапом" - Челлендж №56 "Ход конем"
Мой ход: рамка, дерево, листья, сизаль.

Спасибо, что  заглянули. Желаю вам вдохновения! 

5 комментариев:

  1. Елена, чудесный результативный ход! а следующим шагом должно стать хранение в чудо коробочке приятных воспоминаний! Спасибо за яркую, красочную, аппетитную работу от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка получилась по-настоящему чудесная!!! Столько ярких, волшебных деталей, с удовольствием полюбовалась. Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,очень яркая,сочная и в то же время уютная работа!!! Спасибо от блога Посиделки за скрапом!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

LinkWithin